пятница, 31 января 2014 г.

СП "Детский альбом" - 2 этап

Привет-привет!
Сегодня стартует 2 этап нашего СП "Детский альбом"
О задумке СП можно прочитать/вспомнить здесь.
Поехали? :)
На 2 этапе это будет разворот, в котором мы делаем 2 странички с обязательным элементом - полубусинами и/или жидким жемчугом.
В детских альбомах жидкий жемчуг и полубусинки смотрятся особенно нежно и мило. Жидкого жемчуга и/или полубусин может быть сколько угодно в развороте! Это и  техника Point-to-point, и просто полужемчужинка в серединке цветка или пуговки, и завитушки, и самодельные узоры, и украшение бумаги - как всегда полный полет фантазии :)
Предлагаю в линки показывать сразу весь разворот, чтобы нам всем было удобнее ходить друг к другу в гости и любоваться разворотами :)
2 этап начинается сегодня и будет длиться до 13 февраля (четверг). Но Линк будет открыт до конца проекта (до 28 марта), так что можно присоединиться к нашему СП на любом этапе и если не успеваете за 2 недели, то можно и подзадержаться немного ;)
Напомню, что если муза вас будет посещать часто, то к каждому этапу можно делать по нескольку разворотов ;)

Показываю свой разворот в рамках 2 этапа СП. Про каждую страничку буду писать отдельный пост в блоге, чтобы удобнее было для СП.
Разворот про дочку подруги, про их общение и нежности с папой :)

На левой страничке заметили 2 тега?
Они вынимаются и на них расположены 2 маленьких фото :)

На правой страничке тоже есть тег, который вынимается из-под основного фото и на нем с обеих сторон еще по маленькому фото.

Ждем ваши развороты по 2 этапу!
И с удовольствием посмотрим, какие альбомчики у всех получаются!
Приятного совместного творчества! :)

5 комментариев: