понедельник, 17 августа 2015 г.

Конверт летний, сочный + поболтать

Привет-привет!
Что-то после отпуска столько дел накопилось, что на скрап и блог времени катастрофически не хватает. Это всем знакомо, наверное.
Но скрапить как всегда дико хочется, и поэтому пришла вам показать летний сочный конверт для денежного подарка :)
В нем и летнее настроение, и цветы, и ягоды, и зелень, и морские брызги :)


Фон самодельный, сделан акварельными красками и спреями.
Присутствуют веточки, вырезанные вручную, листики, вырезанные и затонированные, вырубки, сизаль, нитки, травинки, микробисер, веточки с ягодками, глосси-акцент, самодельные цветочки из ткани: 2 белых и желтый.


И несколько слов об отпуске.
Черногория - очень красивая страна! Море, потрясающие зеленые горы, облака (когда они есть) тоже красивые :)
В июле в Черногории очень жарко, и на море мы тусили до 12-12.20 и после 16.30. Плавали, купли Илюшу, играли с Илюшей и всячески его развлекали.
Мы с мужем шилопопные, поэтому дольше двух дней просто отдыхать в отеле и лежать на море не могли, это для нас очень скучно. До появления Илюши мы бы объехали бы всю страну за эти 9 дней, и в Албанию бы успели заскочить, и на море бы потусить успели, а с малышом, которому 1,3 года, пришлось сдержать свою шустрость :)
К счастью, нашему Илюше нравится смена обстановки. Поэтому мы арендовали машину, немного посмотрели город Бар, Старый Бар, Будву, съездили в гости к приятелям с детьми, у которых дача в Черногории :)  Успели поиграть в "Что? Где? Когда?" и в Черногории, в 2-х городах - там в этому году тоже организовали эту прекрасную тему :) Обе игры наша команда выиграла, кстати :) Илюша во время ЧГК или играл, или грыз печеньку в стульчике, или бегал (а я за ним). Гуляли по нашей скромной набережной, ездили гулять на набережную Бара и Сутаморе, Илюша катался в коляске, ходил, бегал, и общался с другими детишками и взрослыми.
Отдых получился семейный, морской, но с тусовками :)  
В самолете по пути в Черногорию Илюша из 3 часов 2 спал - мы летели рано утром, а еще 1 час кушал и мы с ним читали. На обратном пути он тусил все 3 часа у меня на руках и у папы чуток, мы читали с ним, играли, а последние 20 минут полета он так активно кокетничал с сидящей рядом девушкой, что чуть не выпрыгнул из шортиков :)
В общем, поехать на отдых с деткой, которому 1,3 года, оказалось не так страшно и волнительно, как мы думали, ну по крайней мере с нашим парнем :)
Покажу пару коллажиков с отдыха :)




А вы как отдыхали, когда ваши детки или детки ваших друзей/родных были маленькими? :)


14 комментариев:

  1. Какой красивый и сочный конвертик! А отдых у вас классный! Мы были на море под Одессой - тоже понравилось. Отдых есть отдых))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юльчик!
      Ага, море и смена обстановки с позитивными эмоциями нужны и взрослым, и детям :)

      Удалить
  2. Всегда интересно рассматривать фото с отдыха) Наши малыши тоже хорошо дорогу переносят, чаще всего попросту спят)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивое сочетание цветов, все гармонично. Спасибо от challenge-km-shop)) Море,здорово, хорошо, что решились с карапузом отдохнуть. И сами сменили обстановку и ребенок новых впечатлений набрался. Детки после таких поездок сразу чему нибудь новому учатся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля!
      Да, малыш много нового освоил в поездке :)

      Удалить
  4. Конверт красивый, мне очень нравится!
    Молодцы, что хорошо отдохнули. Я бы со своим Кириллом, когда он был таким маленьким, точно бы не отдохнула! Он дома, на обычной прогулке, с ума меня сводил, ни на секунду глаз нельзя было отвести! А где-то в незнакомом месте я даже не представляю! :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка!
      А мы с мужем глаз с него и не сводили :)
      Ибо ему многое интересно )

      Удалить
  5. Здравствуйте Катерина, очень красивый и сочный конвертик! Спасибо, что творите вместе с Московским Скрап Клубом!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень яркая, сочная и летняя работа! Напомнило почему-то мыльные пузыри :)
    Спасибо от ЧБ "СкрапШейкер"! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Как интересно вы отдыхали! И сочная, яркая работа сложилась! Прямо летняя)))) Спасибо за участие в задании блога "Творить мечты!

    ОтветитьУдалить