четверг, 31 августа 2017 г.

Страничка про Москву

Всем привет!
Сделала страничку про родной и любимый город в рамках вдохновения к нашему заданию  "Мой любимый город" в Дивных штучках.
Мы с мужем, как и  большинство людей, любим путешествовать. Были в разных европейских и азиатских городах. И, конечно, у нас появились любимые города. Но самый любимый город - это родная Москва. Гуляешь по центру, по мощеным улочкам и чувство любви  накрывает каждый раз с новой силой :) В прошлом году гуляли по центру и прошли вокруг Красной площади - показали маленькому сыну красоты родного города. Погода стояла нетривиальная: кусочек голубого неба и солнца прогнядывали сквозь серые тучи. Остановились, сфотографиовались. И у нас это фото - первое фото на фоне Красной площади, как это часто бывает с местными жителями :)))
И т.к. мы гуляли холодной золотой осенью, то и настроение в страничке сделала, конечно, осеннее.
Веточки с листьями и крупные акварельные листики расскрашивала и вырезала вручную.  
Для подложек использоваа очень много обрезков бумаги разынх производителей из своих многолетних запасов :)
Добавила вязаное покрашенное кружево, покрашенный чипборд, вырезки, сизаль, бисер и микробисер. 
Вот такая яркая осень :)
Пара крупных планов:

И по палитре Московского скрап клуба, которая вдохновляет на осеннюю работу :)


А сегодня в блоге будет еще одна запись, но не с фото работы!
Загляните чуть позже ;)

13 комментариев:

  1. Катя, ну настоящая золотая осень! Невероятно красиво! Раскрашенные листочки - вообще чудо, как живые) И, конечно, здорово, что в семейном архиве есть фотографии не только из отпусков. Тем более, что в Москве-то точно есть, где пофотографироваться)

    ОтветитьУдалить
  2. Красочные акценты удивительно красиво оживляют фотографию. Очень нравятся листочки, которые кружатся как в листопаде. Спасибо, что творите с Московским скрап клубом!)

    ОтветитьУдалить
  3. Как сочно, ярко и стильно!!! Настоящая золотая осень, и фото у вас солнечное, настроенческое!)) Спасибо, что творите с блогом Сhipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательная осенняя страничка получилась, но к сожалению по нашим правилам, работа может принимать участие только в одном задании с ОЭ -чипборд, а у вас два.
    Спасибо за участие от Chipboards.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая страничка, Катюша! С прекрасным осенним настроением :)
    И да, когда живёшь в городе, проходишь мимо достопримечательностей чуть ли не каждый день и как-то так: "Ой, ну куда оно денется, успею ещё тут сфотографироваться!" А потом разглядывая семейные альбомы понимаешь, что с эйфелевой башней у тебя фотографий больше, чем скажем с чуть менее знаменитым памятником из сквера который находится через дорогу от дома :))))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая и атмосферная страничка! Столько деталей, слоев! Чудо просто! Спасибо от блога Секрет Вдохновения за участие в нашей рубрике!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная страничка с теплой осенней атмосферой! Спасибо от блога "Чипборд-Ажур"!!

    ОтветитьУдалить
  8. Сочная осень))) Спасибо от блога "Секрет вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  9. Яркая и красочная многослойная осень! Что может быть чудесные! Очень люблю странички с настоящими живыми фотографиями (а не просто взятые из интернета). У них своя позититивная энергетика! Спасибо за полученное эстетическое удовольствие от рассматривания вашей работы и от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  10. Обалденная страничка! Такие краски, слои, фактура! Браво! Спасибо, что творите с Зачарованными скрапом!

    ОтветитьУдалить
  11. Осень,настоящая яркая ипозитивная осень!!!спасибо от Ажура и Зачарованных скрапом

    ОтветитьУдалить